Школьные новости

Уважаемые родители!

При Центре GLOBUS ежедневно работает Школа очного обучения по программе российской школы с 1 по 11 классы, с аттестацией московской школы. 

Наша задача - помочь детям, получить систематическое, качественное российское образование под руководством профессиональных учителей, с включением в обучающий процесс уроков музыки, ИЗО, технологии,  экскурсий и календарных праздничных мероприятий. В нашем Центре это все отлично организовано. 

Школа очного обучения является филиалом двух московских школ, которые проводят аттестацию наших учеников. Программа несколько отличается от общей, она разработана московскими учителями специально для детей, обучающихся за рубежом, и построена на основополагающем, ключевом материале для каждого предмета и года обучения с отсеиванием второстепенного - не основного материала. 
Преимущества обучения в нашей школе: 
- индивидуальный подход;
- удобное прохождение тестовых работ;
- контрольные, задания и тесты упрощены;
- сдача ОГЭ И ЕГЭ без выезда за пределы Японии;
- даже закончив учебный год на тройки, ваш ребенок будет аттестован. 

Директор и координатор общего процесса обучения в Школе - один из сильнейших преподавателей Токио, основатель первой русской школы в Саппоро при Консульстве РФ Ладохина Ольга Владимировна.
Ольга Владимировна - единственный в своём роде педагог, имеющий богатую и широкую практику по подготовке к экзаменам с 1 по 11 классы здесь в Японии, входила во все экзаменационные комиссии. Основная специальность - учитель начальных классов.
--
Возможные формы обучения - очное(пять дней в неделю), очно-заочное(три раза в неделю), заочное (один-два раза в неделю), дистанционное.
Учителя, контролирующие процесс обучения, находятся в Центре ежедневно(кроме воскресенья) с 9.00 до 18.00
*возможен трансфер с Йокогамы. 

Школа находится по адресу: Tokyo, Toshima-ku, Higashi Ikebukuro 1-34-1 4 этаж 7 минут ходьбы от ст. Икебукуро JR
По всем вопросам обращаться по телефону 03-6914-1255   090-3694-2727 
www.globus-jp.net