Частная русская школа в Токио

www.globus-jp.net
Уважаемые родители!
При Центре GLOBUS ежедневно работает Школа очного обучения по программе российской школы с 1 по 11 классы, с аттестацией московской школы(награждена Дипломом Россотрудничества за большой вклад в дело популяризации русского языка за рубежом). 
Наша задача - помочь детям, получить систематическое, качественное российское образование под руководством профессиональных учителей, с включением в обучающий процесс уроков музыки, физкультуры, ИЗО, технологии, экскурсий и календарных праздничных мероприятий. В нашем Центре это все отлично организовано. Школа является филиалом двух московских школ, которые проводят аттестацию наших учеников. Программа несколько отличается от общей, она разработана московскими учителями специально для детей, обучающихся за рубежом, и построена на основополагающем, ключевом материале для каждого предмета и года обучения с отсеиванием второстепенного - не основного материала.
Преимущества обучения в нашей школе: 
- индивидуальный подход;
- удобное прохождение тестовых работ;
- контрольные, задания и тесты упрощены;
-сдача ОГЭ И ЕГЭ без выезда за пределы Японии;
- программа "Русский аттестат" 10-11 класс за один год, со сдачей ЕГЭ.
--
Возможные формы обучения - очное(пять дней в неделю), очно-заочное(три раза в неделю), заочное (один-два раза в неделю), дистанционное.
--
Учителя, контролирующие процесс обучения, имеют большой опыт в сфере преподавания, находятся в Центре ежедневно с 9.00 до 18.00
Возможен трансфер с Йокогамы. 
--
Директор и координатор общего процесса обучения в Школе - один из сильнейших преподавателей Токио, основатель первой русской школы в Саппоро при Консульстве РФ -Ладохина Ольга Владимировна.
Ольга Владимировна - имеет самую богатую и широкую практику по подготовке к экзаменам с 1 по 11 классы детей, обучающихся дистанционно по российской программе в Японии. Входила во все экзаменационные комиссии по аттестации ОГЭ, ЕГЭ от Посольской школы РФ в Саппоро. Основная специальность - учитель начальных классов. 
Школа находится по адресу: Tokyo, Toshima-ku, Higashi Ikebukuro 1-34-1 4 этаж 7 минут ходьбы от ст. Икебукуро JR
По всем вопросам обращаться по телефону 03-6914-1255   090-3694-2727 
e-mail <globusculture@gmail.com>