Зимние, детские праздники в Токио

www.globus-jp.net

Наступает пора самых долгожданных и любимых праздников. Новый год и Рождество всегда дарят нам ощущение предстоящих чудес и прекрасное настроение. Предлагаем продлить эти замечательные чувства из детства и приглашаем Вас в канун Старого Нового года на праздничные мероприятия ОЦ Глобус. 

Из года в год ОЦ Глобус радует разнообразием новогодних постановок для детей  и невероятными музыкальными сюрпризами. И каждый раз – это эксклюзивное мероприятие. Новогодние праздники по сути своей – это сочетание непредсказуемых сюрпризов. Из предсказуемого в зале, мы убеждены, будет атмосфера праздника. Рекомендуем не пропустить!

^^

7 января, суббота в 14.00 -   рождественский праздник "РОЖДЕСТВО КАК ОНО ЕСТЬ""( совместный проект с проектом "Психология третьего тысячелетия") посвящённый теме любви. Чаепитие. Вход бесплатный. Праздник проводится в помещении ОЦ ГЛОБУС. Хигаши Икебукуро 1-34-1.

^^

14 января, суббота в 10.00 - ФИКСИШОУ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.  Вход 1000 иен. Праздник проводится в здании Ками Икебукуро Кенко Плаза по адресу Ками Икебукуро 2-5-1.

^^

15 января, воскресенье в 11:00 НОВОГОДНИЙ КОЛОБОК НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. Вход 1000 иен.


*дети до года, на все праздники, бесплатно.


На Новогодние праздники при ОЦ Глобус работает ЗИМНИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ.


Записаться на мероприятия и узнать больше информации можно по тел. 090-3694-2727  03-6914-1255

E-mail <globusculture@gmail.com>