"Праздник юмора и смеха"

www.globus-jp.net

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!

Вот и прошёл наш весёлый, первоапрельский, с юморинкой и смешинкой "Праздник стихов и юмора", который собрал любителей творчества Корнея Чуковского - любимого детского поэта, на стихах которого выросло не одно поколение. 

Музыкальная сказка "Муха-Цокотуха", поставленная силами детской театральной студии "Сверчок" прошла задорно и с движением, получился настоящий костюмированный бал, с привлечением зрителей в хороводы и танцы, сюрпризными моментами, песнями и, конечно же стихами. 


В процессе подготовки праздника выяснилось, что наши родители - это просто "кладезь" разных талантов и умений. Все костюмы и декорации сделаны их руками. Собственноручно связанные сарафанчики для пчелок мамой Лили Асаки. Мама Антона Жанекеева сшила костюмчики для наших маленьких Блошек. Мама Алеси Бородиной поставила танец бабочек и придумала костюмы. Мама Карины - художник народных промыслов, сделала основные атрибуты сказки  - самовар и большую, красавицу стрекозу. 


А какие же молодцы участники поэтического конкурса! 


Наше строгое жюри оценивало каждого из них за выразительность, артистизм, оригинальность. 

Все получили подарки и праздничные сертификаты с фотографиями.

Главной победительницей нашего поэтического конкурса, стала Глафира Завьялова 5 лет. Жюри единогласно присудило девочке первое место и вручило главный приз - билет в Диснейлэнд. 

Поздравляем победительницу, ее родителей  и всех наших маленьких участников! Теперь к новым вершинам, новым победам!  

С первым АПРЕЛЯ! И до новых встреч! 

С любовью,  Образовательный Центр "Глобус"🌎

#русская_школа_токио #образовательный_центр_глобус #мероприятия_токио