ТД в Токио.Результаты.

http://www.totaldict.ru/tokio/?city=4652

Результаты участников Тотального диктанта в Токио загружены на сайт, ура! 😃 Но прежде чем скорее пойти их смотреть, прочитайте, пожалуйста, информацию ниже! 👇


Узнать свою оценку и количество ошибок вы можете в личном кабинете. Как это сделать — подробно и наглядно описано в фотоальбоме: https://vk.com/album-68547023_231359587 (вид сайта с прошлого года немного изменился, но алгоритм остался тем же:). Сморите результат только за себя, потому что иначе к вашему личному кабинету "привяжется" результат вашего родственника/друга/коллеги.


Если вы сделали всё, как описано в инструкции, но результат всё-таки недоступен, попробуйте следующее: 


— Поменять местами фамилию и имя (если на бланке вы указали псевдоним, ввести нужно его). 

— Написать отчество, если вы указывали его на бланке.

— Убрать/поставить букву Ё, если возможны колебания Е/Ё. 

— При имени или кодовом слове, состоящем из нескольких слов, попробовать написать их и раздельно, и слитно. 

— Система не чувствительна к регистру, но на всякий случай можно попробовать вариации с заглавными и маленькими буквами:)


⚡ВНИМАНИЕ! Какие данные не вносятся в базу:

- латинские буквы, цифры и спецсимволы;

- в бланках, в которых не указано кодовое слово, код площадки;

- данные написаны неразборчиво. Такие работы не вносятся в базу! Узнать результаты в таком случае можно, только придя за самой работой, а также по мобильному телефону.


Всю информацию о выдаче работ мы напишем в следующем посте! Обращаем внимание счастливых обладателей "пятёрок", что в дни выдачи работ вам нужно обязательно прийти за пригласительным на церемонию награждения:)


Вопросы по теме "как узнать результат" пишите, пожалуйста, здесь

<globusculture@gmail.com> или звоните по телефону 090-3694-2727


Мы поздравляем каждого, написавшего Тотальный диктант, независимо от полученной оценки! Не справился с ним только тот, кто не писал, а вы все — герои! 🎉🏆🤘🏻