Академия "Умница" в Токио

Академия «Умница» – это ваш собственный развивающий центр на дому! Специально для родителей и детей эксперты нашей компании разработали систему игровых занятий на каждый день. Академия развивает базовые способности малышей: лингвистические, математические, творческие, социальные и физические. 

Академия «Умница» состоит из нескольких курсов: курс «Профессии, или О том, кем работают люди… » для малышей от 2,5 лет и курс «История, или О том, что было давным-давно…» для малышей от 3 лет. Занимаясь по курсам, вы, прежде всего, заложите базовые, необходимые каждому человеку способности. 

Каждый курс состоит из Лабораторий, развивающих определённые навыки (чтение, речь, логическое мышление, творческие способности), иАкадемия «Умница» – это ваш собственный развивающий центр на дому! Специально для родителей и детей эксперты нашей компании разработали систему игровых занятий на каждый день. Академия развивает базовые способности малышей: лингвистические, математические, творческие, социальные и физические.
Мы занимаемся по Академии «Умница» по курсу
«Профессии, или О том, кем работают люди… » для малышей от 2,5 лет. Методический материал закладывает базовые, необходимые каждому человеку способности.
Курс состоит из Лаборатории с развивающими определённые навыки
(чтение, речь, логическое мышление, творческие способности), и Библиотеки, в которой собрана вся необходимая для малыша информация по темам курсов.

В общей сложности можно познакомится с 200 профессиями. Вот небольшой обзор по нескольким книгам и рассматриваемым там профессиям: О том, кем работают люди в … сельском хозяйстве - тракторист, комбайнер, агроном, элеваторщик, мукомол, грузчики, мелиоратор,эколог, механизатор,луговод, пасечник, охотник, бортник, егерь, лесничий, рыбак, рыбовод,семеновод, селекционер,садовод,агротехник, цветовод, овощевод, пастух, овцевод, ветеринар, птичница, свинарки, технолог, доярки,конюх. Вы представляете сколько много? И каждая профессия проиллюстрирована и кратко описана.

На видео мы знакомимся с профессией "Токаря".