Русская школа в Токио

www.globus-jp.net

Открыт набор с первого по девятые классы в Русскую школу очного обучения! Дорогие друзья – родители младших и старших школьников!

В предстоящем 2017-2018 учебном году продолжает работу первая, частная общеобразовательная  школа очного, заочного и дистанционного обучения для русскоязычных детей, проживающих в Токио. 


Ученики обучаются по образовательной системе "Открытой Школы" (проект  Россотрудничества г.Москвы  "Поддержка русских школ за рубежом"),основная задача которой - возрождение традиционного классического русского образования за рубежом.


Об организационных моментах: 

В каждом классе не больше одного-трех учеников и, в то же время, мы находимся все вместе, как большая, дружная семья. 


Наши положительные стороны: 


- высококвалифицированный педагогический состав: психолог, социальный педагог, учителя-предметники;

- в нашей Школе  введён дневной отдых, сон-час;

- Школа работает с 9.00 до 17.00 ежедневно;

- в выходные дни, ученики приходят на дополнительные, бесплатные консультации и кружки(театральная студия, шахматы, фольклорный ансамбль, выжигание и др.);

- с 2017-2018 года планируется открытие гимнастического класса и музыкальной школы;

- в нашей Школе есть все творческие предметы: рисование, физкультура, труды;

- юридически дети числятся при Московской школе, что соответствует требованиям Федерального Закона об образовании. Все наши ученики централизованно прикрепляются к московской государственной или частной (аккредитованной, то есть имеющей право выдавать документы государственного образца) школе. По окончании учебного года получают документ о завершении части учебного процесса. 

 

Получить подробную информацию обо всех содержательных и организационных моментах, а также записать ребёнка на обучение вы можете  по телефону 090-3694-2727  03-6914-1255 Наталья Юрьевна.


7 мая, воскресенье, в 14.00 состоится семинар для родителей  "Русский аттестат", на котором мы подробно расскажем о деятельности и будущих планах.


С радостью ждём наших будущих учеников!   !!

#русская_школа_токио #образовательный_центр_глобус #токио_русские_школы